Kommode,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus teilweise nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, vier Laden, vernickelte Beschläge, 100 x 107 x 50 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |